Можно ли сделать такую отмену или необходима копия?

Можно ли отменить доверенность не имея ее копии?

Хотим отменить нотариально удостоверенную доверенность. Копии нет. Знаем дату удостоверения доверенности, реестровый номер и фио нотариуса, удостоверившего доверенность (запись о документе находится через https://reestr-dover.ru/).

Можно ли сделать такую отмену или необходима копия?

, Григорий, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Григорий!

Так как все доверенности регистрируются в общероссийской базе  (реестре) выданных доверенностей, то у Вас достаточно данных для её отмены.

Вы можете обратиться к нотариусу и отменить доверенность.