Подскажите какое наказание будет при остановке сотрудниками ГИБДД автомобиля с регистрационными знаками с измененным основным белым цветом на черный (военного образца)
Приветствую! подскажите какое наказание будет при остановке сотрудниками ГИБДД автомобиля с регистрационными знаками с измененным основным белым цветом на черный (военного образца). интересует лишение или штраф и какие пункты правил.
- IMG-20220415-WA0000.jpg
, Евгений, г. Санкт-Петербург