Детский сад,в группах 12-16 градусов

Добрый день.Ситуация такая:в детском саду произведена замена отопления 2 месяца назад.Но в группах на градусниках 12-16 градусов.Родители жаловались заведующей,та вызывает слесарей с ЖКХ,те приходят,смотрят и уходят.Куда дальше обратиться?Какой документ оформить?Направьте в нужную сторону.Спасибо.

, Ольга Савельева, г. Самара
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Можно обратиться с заявлением по данному случаю в РОСПОТРЕБНАДЗОР /СЭС/ вашего города — земеряет температуру впомещениях  -зав.садом выпишут штраф и обяжут устранить нарушения за несоответствие температуры требованиям санпин…