Сестра оформила на меня доверенность на продажу земельного участка, но когда она его приобретала у неё была

Добрый вечер,такая ситуация. Сестра оформила на меня доверенность на продажу земельного участка, но когда она его приобретала у неё была друга фамилия (девичья) а когда оформляла доверенность,то была уже фамилия супруга, какой нужен документ, чтобы продать земельный участок если были разные фамилии

, Регина, г. Екатеринбург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Регина!

Вместе с доверенностью Вам следует предъявлять оригинал или нотариально удостоверенную копию свидетельства о регистрации брака вашей сестры, чтобы было понятно, почему фамилия различается. Фамилия в документе должна соответствовать той, которую Ваша сестра носила на момент составления документа.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).