Здравствуйте, Сын вступает в наследство, есть недостроенный дом не пущенный в эксплуатацию, земля на этом
Здравствуйте, Сын вступает в наследство, есть недостроенный дом не пущенный в эксплуатацию, земля на этом месте в собственности(имеется право собственности), на дом есть строительный паспорт,план земельного участка,как правильно оформить дом? И есть ещё земля а аренде на 49лет.. Нужно ли её оформлять?
, Елена, г. Воронеж