Есть ли вероятность того, что суд удовлетворит иск гражданина Новикова?

Иск гражданина Новикова Евгения Петровича (50) к гражданке Новиковой Екатерине Андреевне (47) и гражданину Новикову Павлу Евгеньевичу (24 года).

Гражданин Новиков требует от ответчиков, чтобы те материально обеспечивали его, в связи с утратой им трудоспособности. В своём иске Новиков подчёркивает, что до развода с гражданкой Новиковой он обеспечивал её и детей (Новикова Павла Евгеньевича (24) и Новикову Анну Евгеньевну (18) ).

В свою очередь, ответчица говорит о том, что после развода (7 лет назад), бывший супруг семью не обеспечивал. Алименты на детей не платил. В связи с чем он был лишён родительских прав в отношении дочери, Новиковой Анны Евгеньевны. Исходя из этого, ответчица требует, чтобы иск был оставлен без удовлетворения, так как считает, что и старший сын, не получал алименты от отца, но в отношении него отец не был лишён родительских прав потому, что через год после развода родителей, ему уже исполнилось 18 лет.

Какое решение вынесет суд? Есть ли вероятность того, что суд удовлетворит иск гражданина Новикова?

, Катя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут