Доброго дня, случилась такая история, после дтп авто был признан не годным под востановление и не мог
доброго дня, случилась такая история, после дтп авто был признан не годным под востановление и не мог двигаться своим ходом, авто было поставлено на дороге, у обочины, где ранее знаков запрета остановки или стоянки небыло, недавно знак поставили, и авто эвакуировали, можно ли как то избежать штрафов и поборов за эвакуацию, ведь авто недвижимо?
- Inked6yMYlK8HtdvV6qrue9zWZR3ZwlM8fAQuVpwP-mHjjWFCrTJdVCilJNOpdZOGRJR2t4Kp_FZYRvYTKOjJ-SPWAKOa_LI.jpg
, Евгений, г. Санкт-Петербург