Помощь в выборе оквэд для регистрации ип консультация по созданию необходимых документов

помощь в выборе оквэд для регистрации ип

консультация по созданию необходимых документов

, Клиент, г. Казань
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте!.

Для помощи в подборе ОКВЭД  уточните вид деятельности, которым планируете заниматься.

Со списком необходимых документов для регистрации  в качестве индивидуального предпринимателя  можете ознакомится по ссылке https://service.nalog.ru/gosreg/intro.html?sfrd=21001

Если Вам потребуется  полноценная консультация с учетом конкретной ситуации можете ее заказать мне в чате сайта, кнопка перехода рядом с моей фотографией.