Как мне быть, как оспорить данное решение суда?
Добрый день.
На госуслугах появилось уведомление о том что против меня возбуждено исполнительное производство. Что я якобы должен некому физическому лицу деньги в размере 41400 рублей. Я предполагаю, что это один из моих заказчиков. Я работаю как физическое лицо Самозанятое. Возможно эту работу я делал еще до регистрации себя как самозанятого. Я изготовляю чертежи (услуга через авито) Люди сначала получают от меня чертежи затем, добровольно отправляют мне деньги. Я полагаю это один из моих таких заказчиков решил вернуть свои деньги. Как мне быть, как оспорить данное решение суда?
Заранее благодарен.
Если на момент вынесения приказа у Вас была временная регистрация то можно отменять приказ)