Кидается на забор, лает, преследует по всему маршруту передвижения ребенка вдоль забора (сетка рабица)
Живу в частном доме. Соседская собака агрессивно ведет себя по отношению к моему ребенку (7 лет). Кидается на забор, лает, преследует по всему маршруту передвижения ребенка вдоль забора (сетка рабица). Ограничивать передвижение собаки (привязь, вольер) соседи отказываются. Данная ситуация угрожает жизни и здоровью членов моей семьи. Участковый говорит, что вопросы по животным не в его компетенции. Что делать?
, Евгения, г. Москва