Здравствуйте, по мне сейчас ведётся уголовное дело, в связи с бытовыми ссорами с женой, в связи с чем они
Здравствуйте, по мне сейчас ведётся уголовное дело, в связи с бытовыми ссорами с женой, в связи с чем они запрашивают информацию о том кому принадлежит квартира , по собственности она принадлежит мне и матери, хотел бы понять зачем им требуется этот документ
, Денис, снт. Волга
Олег Шабунин
Здравствуйте, Денис!
Чтобы наверняка знать зачем, лучше спросить у должностного лица, которое ведет уголовное дело.
К сожалению, Вы не раскрываете статью по которой возбуждено уголовное дело и кто является в деле подозреваемым Вы или Ваша супруга.
Как вариант, можно предположить, что в рамках ст. 73 УПК РФ следователь (дознаватель) выясняет имущественное положение подозреваемого, возможность им уплатить штраф в соответствии с санкцией статьи по которой привлекается