В банк поступило ИП3519/11/22/23 от 04.02.2011г., но мы его не можем найти в базе приставов, как правильно указать его наименование чтобы найти в базе судебных приставов
В банк поступило ИП3519/11/22/23 от 04.02.2011г., но мы его не можем найти в базе приставов, как правильно указать его наименование чтобы найти в базе судебных приставов.
Каждое ИП имеет регистрационный номер. Он может составляться в старом (n..n/yy/dd/rr), или в новом формате (n..n/yy/ddddd), где: n…n – порядковый номер исполнительного производства; уу – последние цифры года, в котором было возбуждено ИП; ddddd – коды отдела (индекс подразделения ФССП), региона; rr – регион (формат ГИБДД). Чтобы на официальном сайте ФССП ввести номер исполнительного производства, в поисковом окне, расположенном на главной странице, указываете регистрационный код в старом или новом формате. После этого подтверждаете действие, ожидаете результат.
Но проще было бы осуществить поиск по ФИО. Там и искомое ИП будет