Как будто решение суда они не читали
Коллекторы продолжают требовать оплату долгов, по которым есть решения судов об отмене исковых требований.
Здравствуйте. Я могу подать в суд на коллекторов, чтобы взыскать неустойку за неисполнение решения суда и моральную компенсацию. В общем, наказать материально коллекторское агентство. Есть решения судов, по которым я выиграла, требования коллекторов отменены из-за пропуска СИД. Сроки обжалований прошли еще в июле 2021 и ноябре 2021 года. Я подавала апелляцию и второе решение позже получила.
Колелкторы продолжают присылаьб мне на почту через госуслуги письма с уведомлением о вручении, где они требуют оплатить долг, все как обычно. Как будто решение суда они не читали. Может и звонить продолжают - я не беру незнакомые номера.
В ФССП и прочее я не хочу жаловаться, я хочу наказать посерьезнее, например, за неуважение к суду и его решениям... Компания позиционирует себя белой и пушистой - Филберт.