Я - руководитель компании, мой сотрудник взял долг в МФО Росденьги, вовремя не отдал, сейчас звонят сотруднику
Добрый день! Я - руководитель компании, мой сотрудник взял долг в МФО Росденьги, вовремя не отдал, сейчас звонят сотруднику и мне в течение 3-х дней с периодичностью в 3- мин., звонки поступают от Анонимного абонента, номер не определяется, в детализацию звонков не попадает, при ответе на вызов в трубке раздается нечленораздельный звуки идет сразу сброс вызова, вызов длится не более 3 сек.,
, Елена, г. Москва