Учеба дистанционная, поэтому саму сессию можно закрывать и в другие даты

Здравствуйте. Справку вызов на сессию получили уже по завершении данной сессии. То есть в справке указаны даты с 25 апреля по 12 мая. Учеба дистанционная, поэтому саму сессию можно закрывать и в другие даты. Но стоит вопрос относительно работодателя и предоставления учебного отпуска и соответственно его оплаты. Как быть в такой ситуации? На сколько я понимаю, в такой ситуации, работодатель оплатить обязан отпускные за данный период, а уже предоставить - отпускные дни не сможет.

, Карина Алексеевна, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут