Консультируйтесь с юристом онлайн

988 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
988 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Поправки по ст. 111 ч.3

Здравствуйте! Внесены ли поправки по ст.111? Срок у моего мужа заканчивается в марте 2014 года.Могут ли его выпустить раньше по УДО или по каким-нибудь поправкам?

19 Декабря 2013, 20:39, вопрос №327990 лариса, г. Сыктывкар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Я могу ответить на Ваш вопрос, сразу после того, как Вы напишите квалификацию преступления. 

    20 Декабря 2013, 10:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    У него статья 111 ч.3 и ст. 158 ч.3

    21 Декабря 2013, 06:15
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.