Как такое возможно и что делать?

В 2014 году работала в организации отработала около месяца. Далее работала в других оргогизациях. В 2022 году делаю налоговый вычет и вижу что я уволенная в 2021 году по статье 81 прогул. То есть 8 лет я у них числилась. Как такое возможно и что делать?

, Ангелина Снытко, г. Иркутск
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Если 8 лет числились — требуйте заработную плату за это время для начала..