Здравствуйте мне в гугл выдало предупреждение что материал запрешёный законодательством рф а имено

Здравствуйте мне в гугл выдало предупреждение что материал запрешёный законодательством рф а имено порнография с элементами педофилии далее адменестративное правонорушение серии MT

2081170463739 на вас наложен штрав в размере 6000 рублей для избежания уголовного дела вы должны в срочном порядке произвести аплату штрава на уникальный для вас номер

, Омар, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Просмотр порнографического контента и посещение порнографических сайтов в РФ не наказуемы.

Это мошенники.

Никуда ничего не переводите и проверьте устройство антивирусом.