Здравствуйте, нахожусь в тяжёлой жизненной ситуации, недавно родила, нахожусь в декрете, не могу работать

Здравствуйте,нахожусь в тяжёлой жизненной ситуации,недавно родила,нахожусь в декрете,не могу работать,есть кредиты и займы,на общую сумму 253 тыс,от отца ребёнка пока нет никакой помощи,нечем платить капают пени,могу ли подать на банкротство?

Уточнение от клиента
Имущества нет.Толлько прописана у родителей.
, Кристина, г. Калининград
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!

Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Сергей Ефремов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Да, Вы можете подать на своё банкротство. Но при этом нужно проконсультироваться у опытного юриста, чтобы он провёл финансово-правовой анализ Вашей ситуации. Я работаю в Калиниграде в том числе, пишите в сообщения, буду рад Вам помочь!