Какой мне составить иск, подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Какой иск подать в суд? Я жил в гражданском браке с женщиной, она захотела машину, взяла кредит на 100000 р остальные 400000 я доплатил, машина оформлена на нее, и все время оплачивал кредит.Сейчас мы разошлись, она живёт с другим мужчиной, я хочу забрать машину, но она потребовала вернуть ей 150000 и тогда она мне отдаст.я хочу оформить все через суд.Какой мне составить иск, подскажите пожалуйста.Заранее спасибо

, Олеся, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно подтверждение вашей позиции по документам, потом уже исковое заявление.