Подскажите пожалуйста, какие социальные гарантии, выплаты, сертификаты на жилье нам положены?

Здравствуйте.

В ходе военной операции муж получил большое количество травм и инвалидность.

Подскажите пожалуйста,какие социальные гарантии,выплаты,сертификаты на жилье нам положены?

Так же состоим на накопительной системе военной ипотеки.

, Валерия, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Ему положена единовременная выплата на основани Указа Президента РФ № 98 от 2022 года, единовременная, а так же ряд выплат на основании Закона № 306-ФЗ от 2012 года.

За получением более детальной консультации можете обратиться ко мне в чат