Арест зарплатного счёта

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста решение ситуации: была задолженность по кредиту в банке Авангард, по неизвестному мне судебному решению этот банк умудрился арестовать мой зарплатный счёт в Райффайзен банке..задолженность я погасила, счёт разблокировали, но Авангард списал сверху ещё около 16 тысяч после закрытия их карты и теперь телефонными звонкам обещают отдать, но всё время что-то им мешает...

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

рекомендуется обратиться в суд с иском  - после погашения  сумма является
неосновательным обогащением банка и удерживается им
неправомерно.

+ Согласно ч. 2 ст. 1107
Гражданского кодекса Российской Федерации на сумму неосновательного денежного
обогащения подлежат начислению проценты за пользование чужими денежными
средствами (ст. 395 ГК РФ) с того времени, когда приобретатель узнал или должен
быть узнать о неосновательности получения денежных
средств.