8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывший муж сейчас в СИЗО, как мне быть?

Доброй ночи! Мне надо исключить актовую запись об отце который им не является, отдел ЗАГС записал бывшего мужа тк не прошло 300 дней со дня расторжения брака. А с настоящим отцом ребенка я связь не поддерживаю. Бывший муж сейчас в СИЗО, как мне быть?

, Дарина, Луганск
Роман Зайкин
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Необходимо устанавливать отцовство — и на этом основании можно будет изменять актовую азпись

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
7.9 рейтинг

Вам надо подать иск в суд об оспаривании отцовства. Ст 52 СК РФ. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Бывший муж не платил алименты и хочет разделить имущество квартиру, что делать, ребенок не совершеннолетний, у него доля в квартире?
Бывший муж не платил алименты и хочет разделить имущество квартиру, что делать, ребенок не совершеннолетний, у него доля в квартире?
, вопрос №3044662, наталья, г. Новосибирск
Административное право
Где наити образец запроса о предоставлении сведений о процессуальном решении по моему заявлению приставам о привличении бывшего мужа к административной ответственности
Где наити образец запроса о предоставлении сведений о процессуальном решении по моему заявлению приставам о привличении бывшего мужа к административной ответственности
, вопрос №3044900, Татьяна, г. Иркутск
Семейное право
Должна ли бывшая жена предупредить бывшего мужа-отца ребёнка о переезде с ребёнком (8 лет)в другой город жительства?
Должна ли бывшая жена предупредить бывшего мужа-отца ребёнка о переезде с ребёнком (8 лет)в другой город жительства?
, вопрос №3045224, Павел, г. Норильск
Семейное право
Долг по алиментам у бывшего мужа 100319рублей, долг не увеличивается
Здравствуйте, что мне делать с 2019 года судебные приставы по алиментам бездействуют. Долг по алиментам у бывшего мужа 100319рублей, долг не увеличивается
, вопрос №3045645, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Скажите пожалуйста, с бывшим мужем у нас очень плохие отношения (есть на то причины и очень веские), могут ли
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, с бывшим мужем у нас очень плохие отношения (есть на то причины и очень веские), могут ли ему дать в госструктурах копии документов (паспорт, снилс, свидетельство о рождении, справку с места жительства. Живём мы в разных регионах, ребёнок проживает со мной.)
, вопрос №3045727, Анна Киселёва, г. Челябинск
Дата обновления страницы 14.05.2022