Бывший муж сейчас в СИЗО, как мне быть?
Доброй ночи! Мне надо исключить актовую запись об отце который им не является, отдел ЗАГС записал бывшего мужа тк не прошло 300 дней со дня расторжения брака. А с настоящим отцом ребенка я связь не поддерживаю. Бывший муж сейчас в СИЗО, как мне быть?
, Дарина, Луганск
Роман Зайкин
Необходимо устанавливать отцовство — и на этом основании можно будет изменять актовую азпись