Я белорус могу ли я ездить в Беларуси на авто с российскими правами
, Александр, г. Иркутск
Александр, добрый вечер! Если вы являетесь гражданином Беларуси ( без двойного гражданства), то управлять транспортными средствами на территории республики Беларусь используя водительское удостоверение РФ вы не можете! Вам необходимо получить в установленном законами республики Беларусь, водительское удостоверение данного государства, иначе вы будете привлечены к административной ответственности