8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Зять заемщик я созаемщик, нашли участок, но для полной готовности подписания ипотечного договора появились

здравствуйте! дочь с зятью оформляют ДВИ на индивидуальное строительсво. Документы сданы одобрение получено. зять заемщик я созаемщик, нашли участок, но для полной готовности подписания ипотечного договора появились какие то задержки в госреестре, а зять должен лететь на защиту дессиртации, может ли за него расписаться в ипотечном договоре нотариально доверенное лицо и какие могут быть отрицательные моменты

, Семен, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Гражданское право
После подписания договора они просили привязать карту и стоимость услуги 3186 рублей, я отправил с учётом
Здравствуйте,такая ситуация хотел взять кредит через менеджера и я подписал договор он действителен? https://offer.nrwpayonline.com/c/1970-b4ac07536737921c3397dce5b5455d27 После подписания договора они просили привязать карту и стоимость услуги 3186 рублей, я отправил с учётом комиссии, а как итог там на балансе сумма была меньше порядком на 100 рублей, и они сказали что нужно отправить ещё 3260 якобы с комиссией
, вопрос №3045257, марат, г. Москва
Страхование
При подписании кредитного ипотечного договора обязательно ли преобретать коллективное страхование?
При подписании кредитного ипотечного договора обязательно ли преобретать коллективное страхование?
, вопрос №3045407, разиля, г. Москва
Семейное право
Оцените содержание брачного договора на предмет соответствия закону
Василиса и Евгений решили заключить брак. Но по совету своей бабушки Василиса поставила условие будущему супругу, что брак будет заключен только после подписания брачного договора. В брачный договор Василиса предложила включить следующие условия: - оплата коммунальных услуг возлагается на мужа; - муж при регистрации брака берет фамилию жены; - муж обязуется выделять жене ежемесячно деньги на карманные расходы в размере 30% от своей средней заработной платы; - муж обязан оплачивать отдых на море бабушки совей жены не реже одного раза в год; - в случае расторжения брака имущество, нажитое в период брака, не достается тому супругу, который выступил с инициативой его расторжения. Оцените содержание брачного договора на предмет соответствия закону. Какие условия не могут быть включены в содержание? Какой порядок заключения брачного договора?
, вопрос №3045417, Александр, г. Новосибирск
Гражданское право
Не был уведомлен о договоре цессии, но увидел договор уже на самом суде
Новый кредитор подал иск (СП уже отменял), но никакого письменного уведомления о договоре цессии я не получал ни от первого кредитора, ни от нового, а суд УЖЕ идёт. Взял время на ознакомление с материалами дела. Подскажите, я вообще могу как-то в свою сторону оперировать отсутствием уведомления? Или мне просто тыкнуть в лицо тем, что мол "вы уже на суде ознакомились, какое вам ещё уведомление нужно?"... Ведь это реально странно. Какая-то новая контора катит о своих правах, а я даже не знаю, кто они и всё увидел только на суде...
, вопрос №3045754, Владимир Макаров, г. Волгоград
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
А также возможно ли к этому договору оформить договор залога?
Здравствуйте. Как оформить займ между гражданином Азербайджана и гр. РФ. Заемщик гражданин РФ, у гражданина Азерб-на имеется вид на жительство с декабря 2019 года. Можно ли в договоре займа указать документ удостоверяющий личность - Вид на жительство? А также возможно ли к этому договору оформить договор залога?
, вопрос №3046140, Артур, г. Казань
Дата обновления страницы 14.05.2022