Могу ли я оспорить в суде приватизацию от участия в которой я отказался?

Коллеги, добрый день! Ситуация следующая. Меня обманула мать следующим образом. Обманным путём получила от меня отказ от приватизации квартиры. Сказала что в наследство оставит мне домик. Это было в 2015 году. Но в этом году, она выставила дом на продажу, оставив меня ни с чем.

Могу ли я оспорить в суде приватизацию от участия в которой я отказался?

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если это все было прописано на бумаге  все договоренности с мамой.то  можно пытаться оспорить. Если все это было только устно то конечно никак не оспорить.

Алексей
Клиент, г. Москва
На бумаге конечно ни чего не составлялось. Устно обгаваривалось. То есть получается обращаться в суд смысла нет?

Смысла нет. Просто сослаться в исковом заявлении вам не на что. Это была ваше право отказаться или нет. .