Здравствуйте хотелось узнать я прописана у свекрови в доме с детьми, свекровь умерла муж и его брат наследники, его брат продал дом без мужа

Здравствуйте хотелось узнать я прописана у свекрови в доме с детьми , свекровь умерла муж и его брат наследники , его брат продал дом без мужа . может муж падать на него в суд что он не оповещал его и мы с детьми прописаны там мы об этом узнали недавно

, Каламкас, г. Москва
Ольга Васильцова
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Брат мужа вступил в наследство один и продал дом? Или продал свою долю, не уведомив вас? Муж вступил в наследство?