Меня могут не выпустить из стороны?
Здравствуйте я Гражданка Киргизия проживаю на территории России у меня задолженность по кордиту 14000₽ Золотой короне, ближайшее время я улетаю Киргизию подскажите какие могут быть последствия ? Меня могут не выпустить из стороны ?
Если Ваша задолженность по кредиту взыскана в судебном порядке и ведется исполнительное производство службой судебных приставов, судебный пристав-исполнитель вправе подать заявление о временном ограничении на выезд из РФ.( 4 ст. 7 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ Об Исполнительном производстве)
О наличии исполнительного производства в отношении Вас можно узнать на сайте службы судебных приставов fssp.gov.ru/iss/ip