Заявление по факту оскорбления в интернете
написал человек заявление по факту клеветы в отношении меня. хотя ранее я подавала заявление на него по факту мошенничества. но мне отказали перепутав информацию. сам участковый со мной не связывался. списал все на градланско-правовые отношения. на данный момент. постановление об отказе по моему заявлению отменено прокурором. а заявление человека отошло в пдн. что делать и что ждать. все говорят что ничего не будет, другие говорят что это клевета. третьи оскорбления. но человек реально брал деньши, врал в лицо и в итоге тупо слился.
Доказать факт мошенничества очень сложно, учитывая то что в первый раз у вас ничего не получилось. Нужны весомые доказательства для того чтобы человек понес наказание. Если у вас таковых не имеется, сделать что либо не получится.