Добрый вечер Нужна помощь составить исковое заявление?

Добрый вечер)

Нужна помощь составить исковое заявление?

Скажите сколько будет стоить?

  • заявление
    .docx
, Лариса, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. на какую тему надо составить исковое заявление. цена 5500 срок составления 1-3 дня

Лариса
Клиент, г. Москва
Исковое заявление о нанесении телесного и морального вреда здоровью человека

Судя по всему, это не исковое заявление, а заявление в мировой суд  в порядке частного обвинения. Опишите ситуацию, что произошло?

Надежда Васильева
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте.

О чем исковое заявление?

В зависимости от сложности составлю за 3000-4000, срок 1 день

Лариса
Клиент, г. Москва
Добрый вечер)