Можно ли летать внутри страны находясь за границей, если есть запрет на выезд из России?

Можно ли летать внутри страны находясь за границей , если есть запрет на выезд из России ?

, лейла, г. Москва
Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Конечно. вы же не пересекаете границу. Пределы самолета являются территорией страны порта приписки, т.е. той страны чей самолет.

лейла
Клиент, г. Москва
Благодарю!