Могу ли я продать недвижимость купленную в ипотеку с материнским капиталом преобретенную год назад?

, Александр, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

1. Вы обязаны выделить доли всем членам семьи, в первую очередь детям.

2. Детские доли можно продать только с разрешения органа опеки.
3. При владении менее трёх лет у вас всех возникает обязанность по налогу