8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую гос пошлину, нужно оплатить в районный суд, о не выплате заработной платы

Какую гос пошлину, нужно оплатить в районный суд, о не выплате заработной платы

, Екатерина, г. Краснодар
Кристина Чукляева
Кристина Чукляева
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте. Согласно нормам действующего Налогового кодекса РФ, указанный спор относится к категории льготных споров и истец освобождён от уплаты госпошлины при подаче искового заявления.

0
0
0
0
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Екатерина!

Никакую — по правилам статьи 393 Трудового Кодекса РФ истцы по спорам с работодателем о взыскании невыплаченной заработной платы освобождены от уплаты государственной пошлины и судебных расходов при обращении в суд за разрешением трудового спора.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Какие документы мне нужно взять с собой?
Сегодня получила повестку на заседание к мировому судье. Информации об истце нет никакой. У меня есть просроченые задолженности по договорам 2012-2013 г. По ним никто не предъявлял ни каких требований. По крайней мере мне об этом ничего не известно. Какие документы мне нужно взять с собой?
, вопрос №4097213, Лада, г. Москва
Страхование
Какие документы нужно собрать чтобы получить президентские выплаты за погибшего на сво?
Какие документы нужно собрать чтобы получить президентские выплаты за погибшего на сво?
, вопрос №4096681, Станислав, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все утихло, но спустя 7 лет мне позвонили с банка и сказали что за 7 лет набежала Пеня в размере 50 тысяч, а ранее об этом мне не сообщали, не звонили, не присылали писем, кредитов долгое время не давали, я не знал в чем причина,так как этот долг нигде не отображался, если я сейчас оплачу эту сумму, через какой время мне начнут одобрять кредиты? Есть ли смысл оплачивать?
, вопрос №4096652, Виктор, г. Москва
Автомобильное право
В гос услугах пришло заявление которого я не подавал от инспекции гостехнадзора о государственной регистрации самоходных машин и прицепов к ним
в гос услугах пришло заявление которого я не подавал от инспекции гостехнадзора о государственной регистрации самоходных машин и прицепов к ним. куда обращаться.
, вопрос №4096414, Василий Мелентьев, г. Москва
Трудовое право
Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток
Потратил командировочные деньги 12000. Даю письменное согласие на удержание денежных средств из заработной платы, организация отказывает мне и требует вернуть денежные средства в полном размере в течении суток. В данный момент я физически это не могу сделать. Как мне поступить? Ржд
, вопрос №4095981, Андрей, г. Ртищево
Дата обновления страницы 13.05.2022