Здравствуйте, что значит если суд отменил второе постановление начальника гибдд поданое на обжалование, а первое, при первичном разборе ДТП оставил в силе.?

Здравствуйте,что значит если суд отменил второе постановление начальника гибдд поданое на обжалование,а первое,при первичном разборе ДТП оставил в силе.?

, Линар, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Линар!

Это означает, что вступило в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, которое было вынесено при первоначальном рассмотрении дела  (то есть при разборе).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».