Познакомился с девушкой в интернете общались и она периодически брала разными суммами деньги в долг я ей
Здравствуйте. Познакомился с девушкой в интернете общались и она периодически брала разными суммами деньги в долг я ей переводил на карточку потом мне срочно понадобились деньги я ей говорю когда отдашь мне хоть какую-нибудь часть денег она сразу заблокировала мой номер телефона и в соц сетях обращения в полицию результатов не дало так как они сказали мошенеческих действий с её стороны не было общая сумма долга около 500 тысяч рублей.
, Александр, пгт. Каменск