Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Управляющая компания требует вызвать электрическую лабораторию

Добрый день!

Купили квартиру в новостройке в Моск.области, г. Реутов. Управляющая компания сказала без электропроекта не допустит к ремонту. Сделали электропроект и согласовали в управляющей компании. Ремонт закончился, но нам отказываются подавать полную помощь электричества в квартиру, аргументируя это тем, что нам необходить вызвать электролабораторию и согласовать результаты с УК. Имеют ли они право не подключить квартиру к электричеству в полную силу?

19 Декабря 2013, 13:18, вопрос №327645 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 526 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Варносов Андрей
    Общаться в чате

    Да, имеют. Могу порекомендовать лабораторию которая сделает по минимальной цене

    29 Ноября 2014, 19:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats