Куда относить этот пакет документов

Добрый день. Какие требуются документы для развода по обоюдному согласию при наличии несовершеннолетнего ребенка. Куда относить этот пакет документов.

, Клиент, г. Подольск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Клиент!

Расторжение брака в случае наличия общего несовершеннолетнего ребенка возможно только в суде, даже при согласии обоих супругов на развод. Обращаться следует в мировой суд по месту  жительства ответчика (кто будет истцом, кто ответчиком можете договориться). Иск оформляется в порядке, указанном в ст.ст. 131, 132 ГПК РФ

Если Вам нужны подробные инструкции, составление иска и т.д., Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).