Здравствуйте уважаемые юристы прошу вас помогите мне у меня такая ситуация живу в кирпичном доме на два

здравствуйте уважаемые юристы прошу вас помогите мне у меня такая ситуация живу в кирпичном доме на два хозяина в селе по документам у меня 1,2 доли хочу продать свою долю есть покупатель но надо отказ от соседки а у нее на руках только купля продажи с 2014 года она никуда не ходила нигде эту куплю продажи не зарегистрировала как сказали он никто хозяйства которое ей продало долю в доме нет у нас другая управляющая компания нотариус отказывается проводить сделку так как соседка не собственник на мою просьбу привести документы в порядок ее ответ мне это не надо я продавать свою долю не собираюсь и у меня нет денег у меня зеленка с 2002 года что мне делать посоветуйте есть ли выход я пенсинер в возрасте

, лидия, г. Россошь
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Вобщем  то  отказа как  такового  не  требуется, требуется  только  надлежащее  уведомление , второго  собственника(тот, кто  по  бумагам), обращайтесь  к  нотариусу, Вам  там  все  оформят, ст.250  ГК  РФ.

лидия
Клиент, г. Россошь
так нотариус не признает ее собственником

Пускай  пишет  уведомление  на  того, кто  по  бумагам  собственник, по  последнему  известному  месту  жительства.