В окружении данного участка все участки учтены и согласно Генерального плана Богородского ГО находятся в зоне индивидуальной застройки
Отказ в предоставлении Государственной услуги
«Предварительное согласование предоставления земельных участков,
государственная собственность на которые не разграничена» (ЛПХ)
Имеет ли смысл обжаловать в суде, т.к. в окружении данного участка все участки учтены и согласно Генерального плана Богородского ГО находятся в зоне индивидуальной застройки
- 1-3 Карта функциональных зон.png
- SchemaParcels_AB5E4CFD-D415-29DB-E053-8706800A0B10.pdf
- Испрашиваемый земельный участок.jpg
- Решение об отказе.pdf
Здравствуйте, Евгения!
Не понятно в чем причина отказа (в том, что в градостроительном регламенте зоны нет ВРИ ЛПХ?), но обжаловать отказ можете в порядке КАС РФ.
Евгения, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!
Пожалуйста.
Успехов Вам.