Как получить с этими документами свидетельство о расторжении брака?

Здравствуйте, после судебного процесса и достигнутого мирового соглашения суд мне выдал мировое соглашение и определение о прекращении гражданского дела. Как получить с этими документами свидетельство о расторжении брака?

  • 20220512_100442
    .jpg
, Юлия, г. Нижнекамск
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Если  брак  расторгнут, а  мировое  соглашение  по  иным  вопросам, с  решением  суда  о  расторжении  брака  в  ЗАГС, после  вступления  в  законную  силу.

Юлия
Клиент, г. Нижнекамск
Есть только определение и мировое соглашение. Как получить свидетельство о расторжении брака?

Ну  вот  с  этим  определением  в  ЗАГС, вторым  пунктом  же  расторгли  брак.