Хотим с парнем подать заявление в ЗАГС а не можем потому что у меня просрочен паспорт?

Хотим с парнем подать заявление в ЗАГС а не можем потому что у меня просрочен паспорт ?

, Дарья, г. Волгоград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Получите новый паспорт и подавайте заявление.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, замените паспорт и подавайте документы если вы не передумали