Полиция может найти их номер или приехать на их адрес проживания?

Мне угрожали расправой, но я несовершенолетняя, пришла в полицию, был составлен рапорт, родители ничего не знают и говорить им не хочу. Полиция может найти их номер или приехать на их адрес проживания ?

, Клиент, г. Москва
Булат Рамазанов
Юрист, г. Домодедово

Добрый вечер, в случае возбуждения уголовного дела, допустим по  ст 119 УК РФ, следственные действия будут проходить с участием законных представителей, в некоторых случаях органа опеки, педагога и психолога, таким образом скрыть данный факт от родителей будет невозможно.  Полномочия полиции по оперативно розыскным мероприятием достаточно широки, успешность розыска ваших обидчиков зависти от многих факторов, дать однозначный ответ без подробностей затруднительно.