Сегодня когда я ее забрала из их ателье, пришла домой, то обнаружила царапины на передней части куртки и рукава были укопрчены не аккуратно

Здравствуйте. Можно ли вернуть обратно кожаную куртку, если сразу после ее покупки мне продавец предложил подкоротить рукава в их же магазине "Снежная королева", так как для меня они были длинноваты. Куртка с биркой, с чеком. Ни разу не одевала. Сегодня когда я ее забрала из их ателье, пришла домой, то обнаружила царапины на передней части куртки и рукава были укопрчены не аккуратно.

, Лариса, г. Якутск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если вы обнаружили царапины на  куртке которые портят его внешний вид, это говорит о наличии недостатка в товаре, что дает вам право на возврат денежных средств. ст 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей».

Напишите мне в чат и я проконсультирую вас более предметно. Стоимость консультации 500 р.