Я Гражданин Киргизия меня вчера задержали за пьяное вождение автомобиля, хотят меня лишать водительские права Вопрос такой меня может департировать после Суда или просто лишает водительской права

Я Гражданин Киргизия меня вчера задержали за пьяное вождение автомобиля,хотят меня лишать водительские права

Вопрос такой меня может департировать после Суда или просто лишает водительской права

, Элдияр, г. Иркутск
Азат Фаизов
Юрист, г. Москва

Элдияр, в настоящее время только лишение. Однако, в проекте нового КОАП РФ будет предусматриваться выдворение.
В общем Вам пока повезло)

Не забудьте пожалуйста поставить + если ответ Вам помог !)