Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Имею ли я право на льготную очередь в дет. Саду

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником органов внутренних дел, прикомандированным к Федеральной миграционной службе России в звании ст. лейтенанта внутренней службы. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Распространяется ли действие ФЗ "О полиции" на сотрудников, прикомандированных к ФМС, в частности статья 46: Гарантии сотруднику полиции в связи с прохождением службы в полиции, пункт 6: Места в общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях по месту жительства и в летних оздоровительных лагерях независимо от формы собственности предоставляются в первоочередном порядке: 1) детям сотрудника полиции..? Согласно статьи 56 части 2 того же ФЗ "Действие положений статей 29, 43 - 46 настоящего Федерального закона распространяется на сотрудников органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции". Имею ли я право на льготную очередь в детский сад?

18 Декабря 2013, 13:06, вопрос №327538 Марина, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats