Получение удостоверения после лишения если вышел срок

, Виталий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Речь о водительских правах? Вы их сдавали после вынесения судебного решения?

Виталий
Клиент, г. Москва
Да
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Для получения водительского удостоверения после окончания срока лишения необходимо сдать теоретическую часть экзамена на знание ПДД.

Если лишение было связано с пьяным вождением, то надо также пройти мед.освидетельствование.

Виталий
Клиент, г. Москва
А что административный арест если не отбыт они мне их вернут