Здравствуйте.сделала заявку на кредит, позвонили с ПАО Атриум банка сказали вам одобрен кредит, нужно будет

Здравствуйте.сделала заявку на кредит , позвонили с ПАО Атриум банка сказали вам одобрен кредит, нужно будет произвести оплату комиссии за перевод кредита банком на мою карту в сумме 5500 рублей, после этого приедет курьер с договором и оформлением документов. Девушка скинула смс с сайтом банка ПАО Атриум банк. Я перепроверила зашла на страницу но лично на сайте я ничего не нашла, просмотрела примерный договор. Но почему то я насторожена не мошенники ли это, может поддельный сайт.

  • kreditniy-dogovor-1
    .doc
, Людмила, г. Тюмень
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Людмила

На сайте Центробанка https://www.yaplakal.com/findpost/112342745/forum30/topic2437251.html такого банка нет.

К тому же какую-либо оплату до предоставления кредита требуют только мошенники