Здравствуйте, у меня такая ситуация, приходил к стоматологу по резкой боли, мне там сказали что надо много

Здравствуйте, у меня такая ситуация, приходил к стоматологу по резкой боли, мне там сказали что надо много чего делать, я взял кредит, зубы вырвали, вылечили, дальше должны ставить импланта, так вот суть вопроса, могу ли я на данной стадии отказаться от дальнейших услуг и забрать оставшиеся деньги обратно? Заранее спасибо)

, Ярослав, г. Москва
Азат Фаизов
Юрист, г. Москва

Ярослав, Вы может отказаться от услуг стоматолога, которые  не хотели бы получать. Если вы уже получаете услуги Вы можете самостоятельно расторгнуть договор, на тех условиях, которые прописаны в вашем договоре.

Не забудьте пожалуйста поставить + если ответ Вам помог )