Выдали повестку на, Медицинское освидетельствование или мероприятия связанные с ним, хотя у меня действует

Выдали повестку на ,,Медицинское освидетельствование или мероприятия связанные с ним,, хотя у меня действует отсрочка до 30.06.22г, имею ля я право не проходить её тк если я не ошибаюсь: ,,ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 ноября 2006 года N 663

Оповещение призывников осуществляется на протяжении всего периода подготовки и проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу. Вызову на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии подлежат все призывники, кроме имеющих отсрочку от призыва,, и если да, то как мне правильно отказаться от неё?

Уточнение от клиента
Просто боюсь могли быть уже какие то поправки в этом постановлении
, Александр, г. Саратов
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Пункт 7 Положения «О призыве на военную службу граждан Российской Федерации», утверждённого постановлением Правительства РФ от 11 ноября 2006 г. N 663 — действет в прежней редакции, т.е. сама повестка, если там действительно речь о медосвидетельствовании идёт — вручена Вам незаконно..

7. Вручение повесток призывникам производится под расписку работниками военных комиссариатов муниципальных образований (органов местного самоуправления поселений и органов местного самоуправления городских округов на территориях, на которых отсутствуют военные комиссариаты муниципальных образований) или по месту работы (учебы) призывника руководителями, другими должностными лицами (работниками) организаций, как правило, не позднее чем за 3 дня до срока, указанного в повестке.

Оповещение призывников осуществляется на протяжении всего периода подготовки и проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу. Вызову на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии подлежат все призывники, кроме имеющих отсрочку от призыва.