Есть ли возможность лишить его родительских прав?
Дочке 14 лет,с бывшим мужем в разводе 9 лет. Алименты платит самостоятельно,не по суду. Пытается общаться,но дочь категорически против,т.к. при разговоре постоянно случаются скандалы.При получении паспорта хотела взять фамилию нынешнего мужа (7лет в браке),отец не разрешил.
Сейчас хотим выезжать на ПМЖ в другую страну,отец хочет написать запрет на вывоз ребенка. Разговаривать бесполезно.Выезд запланирован на июль-август.